Поиск

Кухня (2012)

Кухня (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Во все времена пища была вблизи с людьми. Она искушает, воодушевляет, восхищает, отвращает. Однако человек не имеет возможности без пищи, следовательно тот, кто делает двигаюсь, может управлять миром...». Так мыслил Максим Лавров, когда шел производить свою мечту - устраиваться поваром в один из самых дорогостоящих ресторанов столицы.
Мечтание сбылась, вот лишь на деле все вышло не так смачно. Шеф-повар ресторана Виктор Баринов - истинная звезда гастрономического бомонда, понимающая как потрафить требовательной публике. Обратная сторона этого безупречного вида - злоупотребление спиртным, увлечение к азартным играм и несносный нрав. В гневе Баринов страшен, в загуле - неукротим.
Арт-директор Виктория Гончарова - истинная снежная королева, карьеристка с ледяным сердечком, тем не менее именно с ней Макс проводит ночь до того, как пойти на новую работу. А вся команда поваров только и ожидает промашки новенького, дабы от всего сердца похохотать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Кухня (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Кухня (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проще пареной репы. Фильм Проще пареной репы снял Иван Криворучко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Адская кухня. Фильм Адская кухня / Hell's Kitchen снял Марк В. Роден, Sharon Trojan Hollinger. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Экономные блюда Джейми. Фильм Экономные блюда Джейми / Jamie's Money Saving Meals снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
В поисках божественного рецепта. Фильм В поисках божественного рецепта / Food Wars: Shokugeki no Soma снял Ёнэтани Ёситомо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Пока ночь не разлучит. Фильм Пока ночь не разлучит снял Борис Хлебников. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Рёко Якусидзи и загадочные преступления. Фильм Рёко Якусидзи и загадочные преступления / The Strange Case Files of Ryoko Yakushiji снял Тару Ивасаки. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы