Поиск

Ленинград (2007)

Ленинград (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Осажденный германцами Ленинград. Монументы и величавые купола соборов затянуты камуфляжной сетью, разрушенные строения, брошенные трамваи. С неба фактически беспрестанно, днем и в ночь, сыплются бомбы и снаряды, превращая уцелевшие дома в развалины и сея погибель. Уцелевших, остальных без крова людей, душит голод.
Гитлер был убежден, что голод превратит ленинградцев в стадо необузданных животных, рвущих друг у друга кусочки еды. Дневная норма хлеба для рядовых граждан и ребят снижена до 125 граммов. Снабжение города продовольствием фактически прервано. Корка льда затянула Ладожское озеро, однако до пришествия ледостава ожидать еще единый месяц. Следовательно, Ладога не будет трудиться, и город скончается.
Единственная чаяние на спасение - узенькая промерзшая коса, по которой сумеют ехать машины с хлебом. Однако о существовании косы понимает только один человек - Василий Павлович Краузе, ученый-гидрограф, чьи отпечатки затерялись кое-где в Петергофе. Отыскать Краузе доверено старшему майору Госбезопасности Малинину. От итогов его действий зависит жизнь городских жителей. В числе их - совсем юная милиционерша Нина Цветкова и в один момент показавшаяся в городе бойкая журналистка Кейт Дэвис, примадонна ленинградской оперетты актриса Анастасия Воздвиженская и юная мама двух поразительных ребят Соня Краско.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ленинград (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ленинград (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ленинград. Фильм Ленинград снял Александр Буравский. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.
Жена по совместительству. Фильм Жена по совместительству снял Андрей Записов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Ладога. Фильм Ладога снял Александр Велединский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Ленинград 46. Фильм Ленинград 46 снял Игорь Копылов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Лелик и Барбарики. Фильм Лелик и Барбарики снял Владимир Саков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Лекарство против страха. Фильм Лекарство против страха снял Александр Аравин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы