Поиск

Ленинград 46 (2014)

Ленинград 46 (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1946-й год. Послевоенный Ленинград. Город, только-только переживший блокаду а также не оправившийся от голода, разрушений, смертей. Вдруг ленинградская полиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград в последствии войны. В данной борьбе гибнет босс отдела по борьбе с бандитизмом знаменитый майор Кузьмин. Перед его работниками стоит сложная задача - словить неуловимую шайку Вити Музыканта - свирепого, утонченного убийцы и преступника.
Тут наступает борьба агента под прикрытием Реброва, который внедряется в шайку для поимки Вити Музыканта и учителя литературы Данилова, волей доли, в последствии несправедливого приговора, оказавшегося по иную сторону закона и утратившего все: работу, супругу, дочь. Расчитывая достичь справедливости, отомстить тем, кто изуродовал его жизнь, наставник литературы все больше погружается в преступный мир послевоенного Ленинграда, равномерно преображаясь в кого-то из самых мудрых и небезопасных злодеев.
Ему противостоит Ребров, босс отдела по борьбе с бандитизмом. В свое время нечаянно столкнув их в вагоне поезда, жизнь несомненно будет сводить их не раз и не два: одна женщина на двоих, одна любовь, один город. Кинорассказ о людском мужестве, трагедия человечьих судеб, первый раз открывающая почти все странички послевоенной истории Ленинграда - грозной и бесчеловечной.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ленинград 46 (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ленинград 46 (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

М.У.Р. Фильм М.У.Р снял Эльёр Ишмухамедов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Ленинград: Мужчина, который поет. Фильм Ленинград: Мужчина, который поет снял Питер Риппл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Белая ночь. Фильм Белая ночь снял Александр Якимчук. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Очкарик. Фильм Очкарик снял Игорь Копылов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Ленинград. Фильм Ленинград снял Александр Буравский. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Лелик и Барбарики. Фильм Лелик и Барбарики снял Владимир Саков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы