Поиск

Лучшие враги (2014)

Лучшие враги (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основные герои этого телесериала - Глеб Данилов, подполковник, босс оперативно-розыскной группы ГУВД, и Владимир Старыгин, кроме того подполковник, босс аналитической группы. Два босса, два опытнейших сотрудника - они друг дружку ненавидят.
Данилов - незатейливый мужчина, через три слова мат, через два - рюмка. Старыгин - интеллигент, аристократ. Данилов, хотя и подполковник, ночами посиживает с операми в засаде, дремлет в кабинете на стульях. Оперов любит по-отцовски, постарается их прикрывать, если кто проколется. Подчиненные к нему, в соответствии с этим относятся, как говориться, - в пламя и в воду. Старыгин посиживает в комфортном офисе в окружении трех сотрудников.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Лучшие враги (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Лучшие враги (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одна тень на двоих. Фильм Одна тень на двоих снял Алексей Козлов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Принцип Хабарова. Фильм Принцип Хабарова снял Андрей Щербинин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Пятницкий. Фильм Пятницкий снял Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Своя чужая. Фильм Своя чужая снял Андрей Элинсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Лучше не бывает. Фильм Лучше не бывает снял Евгений Семенов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Лунтик и его друзья. Фильм Лунтик и его друзья снял Дарина Шмидт, Екатерина Салабай. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы