Поиск

Лучший друг семьи (2011)

Лучший друг семьи (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная история наступает в 80-е годы. Выпускной вечер в детском доме. Гриша, Вера и Сергей грезят о грядущей жизни. Вера сообщает приятелям, что желала бы истечь замуж, стать правильной супругой и рачительной матерью. «Выбора у тебя нет, - острит Сергей, - Выйдешь за меня или за Гришку...» «А тот, кого ты не выберешь - несомненно будет самым близким другом семьи...» - добавляет Гриша. Вера иронизирует и дает согласие. Сергей и Гриша обучаются в военнослужащем училище, Вера в педагогическом. Друзья каждый со своей точки зрения ухаживает за молодой женщиной. Кажется, что удача вблизи, тем не менее жизнь как оказалось сумасбродной и бесчеловечной. Дети попадают в Афганистан, Вера выяснит, что у неё несомненно будет малыш.
Останутся ли бывшие детдомовцы верны своим романтичным эталонам? Способны ли они сберечь приверженность друг дружке? На долголетнем пути к привеликой радости, героев данной истории ожидает измена, одиночество, погибель, зависть, интриги и внезапная, воскресшая из небытия любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лучший друг семьи (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лучший друг семьи (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сломанные судьбы. Фильм Сломанные судьбы снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Откройте, Дед Мороз!. Фильм Откройте, Дед Мороз! снял Ольга Субботина. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5.
Дом малютки. Фильм Дом малютки снял Светлана Демина. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Год Собаки. Фильм Год Собаки снял Семён Аранович. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Лучшие враги. Фильм Лучшие враги снял Богдан Дробязко, Денис Скворцов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Лучше не бывает. Фильм Лучше не бывает снял Евгений Семенов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы