Поиск

Люба. Любовь (2011)

Люба. Любовь (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Люба, единственная дочь любящих опекунов, умница-красавица, поступает в медицинский институт, дабы продолжить семейную династию медицинских работников. В сутки, когда ее приравнивают к институту, Люба знакомится с Николаем, своим будущим однокурсником и первой любовью. В тот же день отец Любы оставляет семью. Для Любы, что любила отца, это становится ужастным ударом. ..
В последствии того, как отец ушел из семьи, жизнь Любы претерпевает изменения. Она тяжело прощает Николая, лицезрев как он целуется с их однокурсницей Машей на рождественской студенческой тусовке. Однако позже, будучи беременной, Люба выяснит, что у Николая давно в наличии малыш. Не принимая во внимание, как выпутаться из образовавшейся истории, Николай конфискует документы из института и уходит в армию. Поссорившись с опекунами и утратив Николая, Люба остается совсем одна. ..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Люба. Любовь (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Люба. Любовь (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Давайте познакомимся. Фильм Давайте познакомимся снял Александр Кананович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Разбитые сердца. Фильм Разбитые сердца снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Причал любви и надежды. Фильм Причал любви и надежды снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Жила-была любовь. Фильм Жила-была любовь снял Максим Субботин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Лучший друг семьи. Фильм Лучший друг семьи снял Александр Ефремов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Лучшие враги. Фильм Лучшие враги снял Богдан Дробязко, Денис Скворцов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы