Поиск

Любовь с испытательным сроком (2013)

Любовь с испытательным сроком (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих ребят: Люсю восьми лет и Петю четырех лет. Павел держит пасеку в деревне, и неизменная занятость не разрешает ему уделять достаточное внимание его детям. Когда инспекторы из службы по делам ребят намерены арестовать Петю и Люсю в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в печатном издании про то, что ему нужна благоверная, которая имела возможность бы присмотреть за его ребятами.
На объявление реагирует ровесница Павла, библиотекарь Светлана - одинокая женщина с очень большим припасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок. Он до сего времени не оправился в последствии кончины супруги и тяжело мирится с выходом в свет новой представительницы прекрасного пола в его доме. Наталье непросто совладать с детской ревностью и настороженным отношением к ней Павла. Ну и подруга Павла, крестьянский фельдшер Зоя, вынашивает намерения, словно захомутать завидного крестьянского мужчины. Павел уже и не рад собственной затее, однако отступать поздно...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Любовь с испытательным сроком (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Любовь с испытательным сроком (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мужики!... Фильм Мужики!.. снял Искра Бабич. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Королева игры. Фильм Королева игры снял Роман Ярославцев, Константин Таран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Осколки хрустальной туфельки. Фильм Осколки хрустальной туфельки снял Станислав Митин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Невский. Фильм Невский снял Андрей Коршунов, Алексей Павлов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Шесть соток счастья. Фильм Шесть соток счастья снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Мачеха. Фильм Мачеха снял Олег Бондарёв. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы