Поиск

Мажор (2014)

Мажор (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Этих, как наш главный герой Игорь Соколовский, другими словами ребят высокопоставленных, роскошных опекунов, именуют мажорами. Наш герой содержит юридическое образование, однако ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов в ночь он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, вышиб табельное орудие у офицера... В конечном итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в филиал полиции - то самое, в каком служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ожидают. Его презирают. Однако именно там он начнет делаться мужчиной, повстречает свою любовь и отыщет убийцу матери.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мажор (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мажор (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний москаль. Фильм Последний москаль снял Семен Горов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Гонки по вертикали. Фильм Гонки по вертикали снял Александр Муратов. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Самый лучший фильм 2. Фильм Самый лучший фильм 2 снял Олег Фомин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 3.
Серебряная ложка. Фильм Серебряная ложка / Gin no saji снял Кэисукэ Ёсида. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Мавр сделал своё дело. Фильм Мавр сделал своё дело снял Наталия Микрюкова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Лютый. Фильм Лютый снял Станислав Мареев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы