Поиск

Мама по контракту (2015)

Мама по контракту (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основная героиня Анжелика - пользующаяся популярностью актриса, всегда проводит на съемках. Ее имя нередко бывает замечена на страничках журналов, в телевизионных репортажах. У нее отлично оплачиваемая работа, дорогостоящая жилплощадь и машина, множество преданных фанатов. Однако Анжелике всего этого мало, она решается на очередную пиар-акцию - усыновить малыша из приюта. Выбрав отпимального кандидата, Анжелика с ревностью смотрит за тем, дабы вся ее жизнь с приемным отпрыском обширно освещалась прессой. Однако малыш - не игрушка. Равномерно Анжелика осознает, что этот небольшой человек, зависящий от нее, ей дороже и работы, и успеха.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мама по контракту (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мама по контракту (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шкура ангела. Фильм Шкура ангела / Peau d'ange снял Венсан Перес. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Анжелика, маркиза ангелов. Фильм Анжелика, маркиза ангелов / Anglique, marquise des anges снял Ариэль Зейтун. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Прощание. Фильм Прощание снял Дмитрий Константинов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,8.
Анжелика. Фильм Анжелика снял Роман Просвирнин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Малыш и Карлсон. Фильм Малыш и Карлсон снял Борис Степанцев. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,2.
Малышарики. Фильм Малышарики снял Марина Мошкова, Катерина Савчук. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы