Поиск

Манекенщица (2014)

Манекенщица (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1978 год. В Москву из маленького провинциального города прибывает воспитанница детского дома 18-летняя Саня. В Москве она делает карьеру от уборщицы в Доме Моделей, до основной советской манекенщицы. Жизнь сводит ее с известным художником авангардистом Иваном, стремящимся на Запад, молоденьким фарцовщиком из неплохой московской семьи Вадимом и майором КГБ Кимом. Любой из этих мужчин претендует на сердечко великолепной Саши. Однако сердечко девицы отдано только одному. Дабы влюбленным оказаться вместе, им светит совершить попытку побега из Советского Союза, одолеть множество препятствий, пройти через тесты и издержки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Манекенщица (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Манекенщица (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Даша. Фильм Даша снял Антон Азаров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Всё к лучшему. Фильм Всё к лучшему снял Дмитрий Магонов, Кира Ангелина. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: .
Нити любви. Фильм Нити любви снял Александр Соловьёв. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Память сердца. Фильм Память сердца снял Артем Насыбулин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Отзвук. Фильм Отзвук снял Алишер Хамдамов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Лейтенант. Фильм Лейтенант снял Евгений Эпштейн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы