Поиск

Марафон для трех граций (2015)

Марафон для трех граций (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Катя, Жанна и Елена - три неунывающие подруги. Секретов между ними давно нет, они пристрастились все доверять3 друг дружке и помогать в каждой неудаче. Им не нужно находить проблемы, проблемы их сами находят.
Встретившись в кафе, подруги обращают свое внимание на дивную пару за располагающимся рядом столом: женщина потаенно передает мужчине конверт. А пару минут спустя они видят в туалете на паркете того самого мужчину застреленным. До приезда полиции Катя успела не столько забыть свои следы на пистолете, однако и прихватить конверт мертвеца с деньгами и фото. И сейчас нашим девицам больше ничего не остается, кроме как самим расследовать это дело, пока Катю не посадили за смертоубийство.
Убитым очутился личный сыщик, который шантажировал тех, за кем его нанимали наблюдать, и получал от них средства за молчание. Подняв его последние дела, подруги предпринимают попытку разузнать, кто из жертв шантажиста больше всех страшился разоблачения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Марафон для трех граций (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Марафон для трех граций (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три лани на алмазной тропе. Фильм Три лани на алмазной тропе снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Погоня за тремя зайцами. Фильм Погоня за тремя зайцами снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Убийство на троих. Фильм Убийство на троих снял Александр Кириенко, Антон Павлючик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Дневник Луизы Ложкиной. Фильм Дневник Луизы Ложкиной снял Анна Саруханова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Девичник. Фильм Девичник снял Анна Легчилова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Дело ведёт юный детектив Киндаити: Возвращение. Фильм Дело ведёт юный детектив Киндаити: Возвращение / Kindaichi Shounen no Jikenbo Returns снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы