Поиск

Мачеха (2016)

Мачеха (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 30-летняя Светлана Филиппова - отличная мама и благоверная. Она убеждена - у неё есть всё для семейного счастья: сын Антошка, возлюбленный супруг Сергей и привлекательная «двушка» на окраине Москвы, за какую они вот-вот рассчитаются по ипотеке. И внезапно одним воскресным днем на пороге их дома бывает замечена незнакомец. Сообщение, которое он навевает, раз и навсегда заменяет жизнь Филипповых - как оказалось, у Сергея есть 13-летняя дочь, а её мама не так давно скончалась от рака. Сергей признаётся, что ничего не мог знать о ребенке, однако не оставят же они девченку сиротой при живом основателе?
Так в жилплощади Филипповых бывает замечена Марина. Она стает перед новыми опекунами надменным, капризным, балованным ребенком. Дела Марины и Светланы не складываются, «колючая» девочка не имеет возможности отыскать общий язык с мачехой. Семейная жизнь преобразуется в ужас, Сергей ощущает себя виновным и фактически не случается дома. Однако Светлана готова на все, дабы из мачехи трансформироватся в мать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мачеха (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мачеха (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Иван. Фильм Иван снял Алена Давыдова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Жемчужная свадьба. Фильм Жемчужная свадьба снял Олег Штром. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
За чужие грехи. Фильм За чужие грехи снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Суженый-ряженый. Фильм Суженый-ряженый снял Дмитрий Иосифов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Мать-и-мачеха. Фильм Мать-и-мачеха снял Дмитрий Светозаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Масяня. Фильм Масяня снял Олег Куваев. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы