Поиск

Медовая любовь (2011)

Медовая любовь (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Любу Кремневу воспитывал дед Родион, человек прямой и принципиальный, наследственный пчеловод. Не странно, что Люба и нрав, и профессию от деда унаследовала. Живут они в патриархальном селе, однако вдруг в перспективе передовых характеров Люба смотрится старомодно. Она наверняка не модница, как ее подруга Лера, не может бороться за внимание юношей, ну и в семейном деле - продаже меда - ее справедливость отпугивает барыг-перекупщиков. Словом, Люба - приятная и добросовестная молодая женщина, однако будто бы из иного времени.
В последствии службы в армии в село возвращается Виктор - красавчик и, кажется, повеса. Бесхитростная Люба относится к нему с симпатией, а ее подруга Лера честно заигрывает с парнем и достигает взаимности. Однако все первые чувства и первые расстройства в один момент прерываются катастрофой - в ночь кто-то обкрадывает пасеку деда Родиона, а самого старого человека днем Люба находит дохлым...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Медовая любовь (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Медовая любовь (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Плюс Любовь. Фильм Плюс Любовь снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Коварные игры. Фильм Коварные игры снял Петр Степин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Сестра моя, Любовь. Фильм Сестра моя, Любовь снял Игорь Войтулевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Причал любви и надежды. Фильм Причал любви и надежды снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Люба. Любовь. Фильм Люба. Любовь снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы