Поиск

Мент в законе (2008)

Мент в законе (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Майор Степан Обрыв возглавляет угрозыск Битовского ОВД. Он владелец на собственной «земле». Преступники приглашают его Волчара, выражая сомнения не без причин: «отмазаться» можно от правосудия, только не от конкретного заступника закона. Плечом к плечу с Кручей на охране правопорядка стоят его «волчата» - Федот Комов и Рома Лозовой. И пусть преступники задумываются, что они круче Кручи, наши герои не из числа тех, кого можно держать на поводке. Они лично каждого врага поймут за глотка...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мент в законе (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мент в законе (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты. Фильм Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты / Britain's Outlaws: Highwaymen, Pirates and Rogues снял Энди Холл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Гастролеры. Фильм Гастролеры снял Андрей Щербинин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием. Фильм Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием / The Horribly Slow Murderer with the Extremely Inefficient Weapon снял Ричард Гэйл. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
По горячим следам. Фильм По горячим следам снял Илья Максимов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice снял Зак Снайдер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
На дне. Фильм На дне снял Владимир Котт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы