Поиск

Ментовские войны (2004)

Ментовские войны (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Преступный авторитет Герман Дробышев, по кличке «Моцарт», принял решение передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. Потом жизнь босса «убойного» отдела Романа Шилова, основного это дело, круто перевернулась. Роман и представить для себя не имел возможности, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется этим очень большим.
На Шилова объявили охоту. массивные криминальные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа.
Дабы разузнать, кто эти «оборотни в погонах», Роман должен сражаться до победного, однако, чем далее он углубляется в это расследование, тем яснее осознает, что отпечатки коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ментовские войны (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ментовские войны (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Внутреннее расследование. Фильм Внутреннее расследование снял Вадим Саетгалиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Отдел. Фильм Отдел снял Владимир Нахабцев мл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Китайский квартал. Фильм Китайский квартал / Chinatown снял Роман Полански. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Подозрение. Фильм Подозрение снял Армен Назикян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Мент в законе. Фильм Мент в законе снял Стас Егерев, Сергей Попов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: .
Мелодия на два голоса. Фильм Мелодия на два голоса снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы