Поиск

Мистер Фримен (2009)

Мистер Фримен (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Mr. Freeman (Мистер Свободный Человек) - российский рисованный веб-сериал, первая часть которого была замечена на YouTube 21 сентября 2009 года. «Вы - кусочки мяса, зажатые рамками обстановки и комфорта», - так Mr. Freeman, главный и один-единственный персонаж телесериала, прибегнул к посетителям в собственном первом черно-белом видео. О для себя Mr. Freeman говорит, что он «совершенно свободен от стереотипов». Данная свобода - основа его безжалостных монологов, приуроченных к наиболее болезненным проблемам передового общества. Каждое новое видео от Mr. Freeman в Руинтернете воспринимается как откровение и вызывает горячие споры. Невзирая на то, что Mr. Freeman - мультяшка, он энергично сотрудничает с прессой. В каком-то из интервью он рассказал про то, для чего был замечен: «Я пытаюсь, дабы люди начали мыслить. Моя цель, не сероватым цветом облить мир, а словом, из-под которого взойдут плоды процветания».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Мистер Фримен (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Мистер Фримен (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Плачущий убийца. Фильм Плачущий убийца / Crying Freeman снял Кристоф Ганс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Знакомство с Фрименом. Фильм Знакомство с Фрименом / Enter the Freeman снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,2.
Истории о Боге с Морганом Фриманом. Фильм Истории о Боге с Морганом Фриманом / The Story of God with Morgan Freeman снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8.
Космические приключения Кобры. Фильм Космические приключения Кобры / Cobra The Animation: Time Drive снял Кэнити Маэдзима. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Профиль убийцы. Фильм Профиль убийцы снял Владимир Койфман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Пациент Зеро. Фильм Пациент Зеро / Patient Zero снял Штефан Руцовицки. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы