Поиск

Мой близкий враг (2014)

Мой близкий враг (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лиза и Александра Смирновы - сестры, однако нет двух более не подобных друг на друга людей. Старшая, Александра - сущий демон, она применяет людей в своих целях, не задумываясь о последствиях. Младшая - ангел во плоти: отличница, повальная любимица и чаяние опекунов. Александра завидует Лизе и на ее свадьбе наперекор сестре... обольщает ее жениха, Никиту. Это становится последней каплей для отца молодых женщин - он выгоняет Александру из дома и в сердцах выкладывает, что Александра ему не родная. Он женился на ее мамы, когда та была уже беременной. Шокированная данной новостью, Александра уезжает в Москву, прихватив средства, собранные Лизе и Никите на новую жилплощадь. Александра полна ненависти и клянется, что ни разу не переступит порога родного дома, что она «всем покажет!»
Тем не менее в Москве Александра становится жертвой ловкого и пронырливого афериста Константина, в которого чистосердечно влюбляется. Константин мирит Сашу с сестрой и опекунами. По сути он желает заполучить их жилплощадь, дабы рассчитаться за карточные долги. Константин подстраивает трагедию, в какой погибают опекуны Лизы и Александры. Узнав, что на пути к вожделенной жилплощади стоит еще Лиза, Константин предпринимает попытку прибрать и ее. И Александра как оказалось перед выбором: сестра или любимый?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мой близкий враг (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мой близкий враг (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Легенда для оперши. Фильм Легенда для оперши снял Игорь Копылов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Два плюс два. Фильм Два плюс два снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Чужая жизнь. Фильм Чужая жизнь снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Александра. Фильм Александра снял Александр Сокуров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
О любви. Фильм О любви снял Сергей Соловьев. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Сердце звезды. Фильм Сердце звезды снял Сергей Борчуков, Сахат Дурсунов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы