Поиск

Морские дьяволы. Смерч (2013)

Морские дьяволы. Смерч (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В целях обнаружения и предотвращения случаев появления опасности государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его руководстве располагается группа особого назначения Смерч.
Группа «Смерч» произведено из семи человек, они подготовлены к поступкам в сложнейших обстановках, в каждой среде, в критериях недостатка времени и массивного противодействия. Фактически они все (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) - бывшие тайфуновцы из «Морских дьяволов», перешедшие сейчас на работу в КТЦ. Все, кроме Муры, пришедшей работать уже непосредственно в Смерч. Смерч, владеющий всеми новинками вооружений и спецтехники, содержит бойцов спецподразделений, ученых, разработчиков программного обеспечения, специалистов по психологии. Работники МВД, ФСБ и Министерства Защиты должны подчиняться указаниям данной группы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Морские дьяволы. Смерч (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Морские дьяволы. Смерч (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Морские дьяволы. Смерч 2. Фильм Морские дьяволы. Смерч 2 снял Сергей Васильев, Сергей Винокуров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Принцесса Фантагира. Фильм Принцесса Фантагира / Fantaghiro снял . Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Морские дьяволы. Смерч. Судьбы. Фильм Морские дьяволы. Смерч. Судьбы снял Александр Якимчук, Александр Картохин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Стонадос. Фильм Стонадос / Stonados снял Джейсон Бурк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3.
Морпехи. Фильм Морпехи снял Мурад Алиев, Дмитрий Матов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 4,9.
Море. Горы. Керамзит. Фильм Море. Горы. Керамзит снял Тигран Кеосаян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы