Поиск

Наружное наблюдение (2012)

Наружное наблюдение (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал заглянет в закулисье одной из наистарейших российских спецслужб, известной «семёрки» МВД, «наружки», оперативно-поискового управления ГУВД.
Это тайная служба внутри системы МВД, её разведка, её глаза и уши. Герои нашей истории - истинные мастера, влюблённые в своё дело, бойцы с преступностью. Им противостоят бывалые, изворотливые, имеющие связи в высших эшелонах власти плоумышленники, которые, сняв «треники», одели костюмчики от «Бриони», и стали добропорядочными предпринимателями. Такой вор в законе Загадка, переехавший в Питер с «северов» - Сибирь очутилась очень мала для масштабов Ребуса, и он присмотрел себе «лакомый кусок» в северной столице.
И всё бы вышло, если бы в дело не вмешался экипаж 735... Основная героиня телесериала, Полина Ольховская утрачивает возлюбленного человека - сотрудник «наружки» Антон Гурьев погиб при слежке за неуловимым киллером по кличке Ташкент. Полина принимает решение встать на путь вьюжить, не подозревая, что он будет для неё дорогой утрат.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Наружное наблюдение (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Наружное наблюдение (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вдова. Фильм Вдова снял Игорь Штернберг, Алексей Чистиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Лучшие враги. Фильм Лучшие враги снял Богдан Дробязко, Денис Скворцов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Поиски улик. Фильм Поиски улик снял Илья Хотиненко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Дело №39. Фильм Дело №39 / Case 39 снял Кристиан Альварт. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Человек на шесть миллиардов долларов. Фильм Человек на шесть миллиардов долларов / The Six Billion Dollar Man снял Питер Берг. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Геймеры. Фильм Геймеры снял Михаил Шевчук. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы