Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Наша Russia (2006)

Наша Russia (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мы живем в самой великолепной стране на свете, а все другие государства нам завидуют! Так как именно мы - самая миролюбивая нация, а кто в этом усомнится, тому - трындец! Именно мы выдумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую страшатся все. Все мужчины до 27 лет.
Это наши представительницы прекрасного пола красят ногти перед тем, как двигаться на картошку. Это мы стучим молотком об стенку, дабы все там заткнулись на хрен. Мы гордо именуем свою страну Российской Федерацией, а иноземцы завистно именуют Russia. Однако все же, она наша!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Наша Russia (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Наша Russia (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бородач. Фильм Бородач снял Заур Болотаев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Наша Russia: Яйца судьбы. Фильм Наша Russia: Яйца судьбы снял Глеб Орлов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,9.
Наша Вселенная 3D. Фильм Наша Вселенная 3D / Our Universe 3D снял Калле Макс Хофманн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Ключ от спальни. Фильм Ключ от спальни снял Эльдар Рязанов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,2.
Научи меня жить. Фильм Научи меня жить снял Валентин Донсков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
На троих. Фильм На троих снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы