Поиск

Небесные ласточки (1976)

Небесные ласточки (1976) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Умеренная воспитанница пансиона грезит о театре, а опекуны намерены без спросу выдать ее замуж за неведомого военнослужащего. Ну и военнослужащего этого никто не спрашивал о согласии. Однако браку по расчету не судьба было состояться, так как в нашей истории замешан очередной мечтатель - еще больше умеренный музыкант Селестен, он же великолепный композитор Флоридор, написавший прелестную оперетту...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Небесные ласточки (1976) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Небесные ласточки (1976) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отчим. Фильм Отчим / The Stepfather снял Нельсон МакКормик. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,6.
Помню – не помню!. Фильм Помню – не помню! снял Василий Ровенский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4.
Путешествие на край Земли. Фильм Путешествие на край Земли / To the Ends of the Earth снял Дэвид Эттвуд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Взрыв. Фильм Взрыв / Fail Safe снял Стивен Фрирз. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Без ограничений. Фильм Без ограничений / No Limit снял Людовик Колбо-Жустин, Дидье Ле Пешор. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Злая судьба. Фильм Злая судьба снял Глеб Якубовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы