Поиск

Неслучайная встреча (2014)

Неслучайная встреча (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший легионер, Серж Лежен, он же Сергей Лежнев, трудится медбратом в бригаде скорой поддержки, и грезит отыскать свою мама, о которой ничего не слышал вот уже тринадцать лет. В один из дней, по долгу службы оказавшись на месте убийства, Серж «мимоходом» может помочь полиции в раскрытии запутанного правонарушения. Проявив нестандартные аналитические возможности, герой вызывает к для себя настороженный интерес не столько у полиции... Также, роль в этих расследованиях отвлекает его от собственной жизни - его дела с Маргаритой никак не складываются.
Он делает все , дабы вновь увидать свою мама. И вот, когда момент встречи с ней кажется, близок, что-нибудь опять мешает этому. Что все-таки не дает их встрече?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Неслучайная встреча (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Неслучайная встреча (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сыщик Путилин. Фильм Сыщик Путилин снял Сергей Газаров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,3.
Волчок. Фильм Волчок снял Василий Сигарев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.
Убей меня позже. Фильм Убей меня позже / Kill Me Later снял Дэна Лустиг. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,3.
Джек отправляется домой. Фильм Джек отправляется домой / Jack Goes Home снял Томас Деккер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5.
Мы – братья. Фильм Мы – братья / Urineun hyeongjeimnida снял Чан Джин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Частный детектив Татьяна Иванова. Фильм Частный детектив Татьяна Иванова снял Олег Штром. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы