Поиск

Нити судьбы (2016)

Нити судьбы (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о двух сёстрах, которые в последствии кончины опекунов оказались в различных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, на тот момент как её младшая сестра Татьяна - в последней бедности и лишениях. Оля попала под колёса машины и растеряла память. А шофер, дабы скрыть преступление, взял девченку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Тем не менее спустя много лет жизнь опять сводит родных сестёр вместе, однако уже как соперниц, влюблённых в одинакового мужчину. Выяснят ли Катя и Оля друг дружку? И кого из них на самом деле любит Вадим? Опасные интриги и семейные потаенны, любовь и ненависть, желание вьюжить и прощение, война за жизнь... Какие ещё тесты подготовила для них участь?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Нити судьбы (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Нити судьбы (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Заложники любви. Фильм Заложники любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Девушка, которая видит запахи. Фильм Девушка, которая видит запахи / Naemsaereul boneun sonyeo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Чужое гнездо. Фильм Чужое гнездо снял Елена Цыплакова, Денис Карро. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Непридуманная жизнь. Фильм Непридуманная жизнь снял Фуад Шабанов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Нити любви. Фильм Нити любви снял Александр Соловьёв. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Никонов и Ко. Фильм Никонов и Ко снял Заза Буадзе, Тарас Ткаченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы