Поиск

Новогоднее дежурство (2014)

Новогоднее дежурство (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Под Новый год Долгачев, отсидев 6 лет, получился на свободу. Он твердо принял решение существовать откровенно, однако условия сформировались так, что 31 декабря вечерком ему понадобилось пойти на последнее в жизни преступление.
А Елена - компетентная патронажная сестра - собиралась повстречать этот Новый год со своим женихом. Однако обнаружилось, что он несомненно будет праздновать с совсем с иной женщиной.
Участь свела Долгачева и Иру - этих различных людей - в доме бывшей актрисы музкомедии. Семидесятилетняя Агнесса Леопольдовна уже десять лет была прикована к инвалидному креслу и задумывалась, что ни разу не встанет в строй. Однако этот Новый год беззаботно переменил судьбу всех троих.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Новогоднее дежурство (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Новогоднее дежурство (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Захватчики шести татами. Фильм Захватчики шести татами / Rokujouma no Shinryakusha! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Мамы 3. Фильм Мамы 3 снял Георгий Малков, Эмиль Никогосян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,8.
Однажды в Новый год. Фильм Однажды в Новый год снял Ахтем Сейтаблаев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Джезабель. Фильм Джезабель / Jessabelle снял Кевин Гротерт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,4.
Нити судьбы. Фильм Нити судьбы снял Александр Тименко, Мария Ткачёва. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Нити любви. Фильм Нити любви снял Александр Соловьёв. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы