Поиск
Например, Дядя Шарль /…

О бедном гусаре замолвите слово (1980)

О бедном гусаре замолвите слово (1980) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие картины происходит приблизительно через 20 лет в последствии Отечественной войны 1812 года. Малый город взбудоражен вступлением гусарского полка. В это время в город прибывает из Санкт-Петербурга чиновник граф Мерзляев, имеющий поручение выяснить нескольких гусар этого полка на благонадёжность. В районной кутузке посиживает попавший туда за скандальный поступок провинциальный актёр Бубенцов, дочь которого - Настю - любит обвиняемый в неблагонадёжности корнет Плетнёв. Мерзляев привлекает Бубенцова для собственной операции, заставив его разыгрывать роль небезопасного бунтаря, которого под конвоем должен переправить Плетнёв. Бубенцов так заходит в тип, что Плетнёв из соболезнования отпускает его на свободу, после этого на Бубенцова наступает уже истинная ловля...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. О бедном гусаре замолвите слово (1980) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью О бедном гусаре замолвите слово (1980) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На перекрёстке радости и горя. Фильм На перекрёстке радости и горя снял Владислав Николаев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Война и мир. Фильм Война и мир / War and Peace снял Роберт Дорнхельм. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Дом в конце улицы. Фильм Дом в конце улицы / House at the End of the Street снял Марк Тондерай. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Обнимая небо. Фильм Обнимая небо снял Милена Фадеева. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Нюхач. Фильм Нюхач снял Артем Литвиненко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
Ну, погоди!. Фильм Ну, погоди! снял Вячеслав Котёночкин, Юрий Бутырин. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 8,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы