Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Обмен (2014)

Обмен (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Майор Поборцев расследует дело о серии нахальных налетов на банки. В ходе расследования ему получается захватить кого-то из 6 грабителей. Чтобы достичь желаемого результата следователю приходится кроме того дерзко не соблюсти инструкцию, однако испытать выручить жизнь девушки-заложницы.
При задержании бандит обещает Поборцеву, что еще принудит его пожалеть. Только кто уделяет свое внимание на опасности задержанных злодеев? Майор получает признательность от руководства, премию на отпуск и суровый выговор за проявленную самодеятельность.
Пока его благоверная Светлана подбирает путевку на море и собирает чемоданы, сам Поборцев, невзирая на официальный отпуск, может помочь коллегам в расследовании. Он с самого начала предполагает, что преступники специально пустили полицию по неверному отпечатку.
Когда второй налетчик как оказалось практически в руках у следователей, кто-то успевает его предупреждать. О задержании, кроме Поборцева, знали пять человек. Они все сейчас под подозрением, а подполковник Тепляков подозревает и самого майора.
И в то же время первый налетчик, задержанный Поборцевым, ухитряется выполнить свое обязательство, находясь за решеткой.
Сейчас следователь обязан пойти на обмен - ему нужно довести дело до конца, однако играть понадобиться согласно законам преступников...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Обмен (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Обмен (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Уголовное дело. Фильм Уголовное дело снял Наталия Средникова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Бирюк. Фильм Бирюк снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Майор полиции. Фильм Майор полиции снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Обмани, если любишь. Фильм Обмани, если любишь снял Дмитрий Тюрин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
О бедном гусаре замолвите слово. Фильм О бедном гусаре замолвите слово снял Эльдар Рязанов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы