Поиск

Объявлены в розыск (2008)

Объявлены в розыск (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой цыган Баро со собственной избранницей и российская пара сражаются с произволом мафии в небольшом приморском приграничном городе.
Леха Шорохов на приобретенном байке «Харлей Дэвидсон» возвращается в родной город в последствии длительных скитаний по всему миру. Теневой владелец города Лазарев (по кличке Лазарь), бывший бандит, а ныне предприниматель, довольно желает стать подлинным главой города. Предшествующий мэр убит. На носу новые выборы. В этой быте увеличение своей репутации для Лазаря не ниже важно, чем обычное решение проблем за счет средств. Однако появляется целая цепь событий, которая не дает его планам...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Объявлены в розыск (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Объявлены в розыск (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девушка-самурай. Фильм Девушка-самурай / Samurai Girl снял Кристофер Лейтч, Пэт Уильямс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Настоятель. Фильм Настоятель снял Армен Назикян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Мама не горюй 2. Фильм Мама не горюй 2 снял Максим Пежемский. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Гамер. Фильм Гамер снял Олег Сенцов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,6.
Час Сыча. Фильм Час Сыча снял Владимир Янковский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Майор полиции. Фильм Майор полиции снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы