Поиск

Охотники за бриллиантами (2011)

Охотники за бриллиантами (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В начале ноября 1980-го происходит ограбление вдовы А. Толстого. Из жилплощади выносят антиквариат, однако, основное, теряется необычной красы брошь Королевская Лилия, сделанная для Людовика XV. Так как вдова Толстого содержит необъятные связи и в СССР и за рубежом, дело получает большую известность, к расследованию привлекаются ответственные силы МВД, за ходом следствия смотрит лично министр МВД Щелоков.
Последствие выходит на участницу ограбления - супругу французского дипломата, которая намерен покинуть страну. Задержан и её подельник, известный одесский вор по кличке Бес. Тем не менее бриллиантов при них не найдено. Следователь Шахов раскручивает цепочку, надеясь истечь на клиента - отпечатки уводят всё повыше и повыше по казенной лестнице, и расследование становится всё опаснее и опаснее для Шахова.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Охотники за бриллиантами (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Охотники за бриллиантами (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приключения Буратино. Фильм Приключения Буратино снял Дмитрий Бабиченко, Иван Иванов-Вано. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Крах инженера Гарина. Фильм Крах инженера Гарина снял Леонид Квинихидзе. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Коррупционер. Фильм Коррупционер / The Corruptor снял Джеймс Фоули. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Украденная свадьба. Фильм Украденная свадьба снял Игорь Штернберг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Предполагаемые виновные. Фильм Предполагаемые виновные / Prsum coupable снял Венсан Гаренк. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Прощай, любимая.... Фильм Прощай, любимая... снял Алена Званцова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы