Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Платина (2007)

Платина (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В сибирский стан для заключенных, находящийся у глухого таежного местечка, прибывает служить старший лейтенант Алексей Карташ: его перевели из Москвы за романтические приключения с генеральской дочкой. Нечаянно молодой офицер выяснит, что недалеко от зоны в тайге располагается магическое место - Шаманкина марь. Отправившись туда, люди скрываются безо всяких следов.

Районные жители безустанно слагают легенды о таинственных топях. Карташ решается приоткрыть заавесь потаенны этого гибельного места. Он выяснит, что между болот располагается стан, где люди под присмотром вооруженных секьюрити работают на секретном руднике. Алексей осознает, что ввязался в страшную игру, и пути обратно уже нет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Платина (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Платина (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Застава в горах. Фильм Застава в горах снял Константин Юдин. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,7.
13. Фильм 13 / 13 снял Гела Баблуани. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.
Беспредел. Фильм Беспредел снял Игорь Гостев. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Корабль-призрак. Фильм Корабль-призрак / Sora tobu yreisen снял Хироши Икеда. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
Плата по счетчику. Фильм Плата по счетчику снял Кирилл Капица. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Пластмассовая королева. Фильм Пластмассовая королева снял Сергей Гиргель. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы