Поиск

Племяшка (2014)

Племяшка (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм о событии, перевернувшем благополучную жизнь семьи Шалимовых: большого бизнесмена и госслужащего Юрия, его супруги Людмилы, отпрыска Дмитрия и дочки Татьяны. Некогда Шалимовы-старшие цинично отвергли жену отпрыска - провинциальную молодую женщину Юлю, уготовив ему в супруги Олю Гладышеву, дочь приятелей и приятелей. Безотложный отъезд Юли, ожидавшей, как обнаружилось, малыша от Шалимова-младшего, перевернул и поломал жизнь семьи, перечеркнув все намерения Диминых опекунов. Не смирившись с потерей возлюбленной, Дима отправился на поиски сбежавшей девицы, и через какое-то время погиб в авто трагедии. Людмила Шалимова протянула отпрыска всего на год, скончавшись от рака. Подкосило случившееся и Юрия Шалимова, однако он продолжил работу, и максимально потрудился оградить от потрясений 15-летнюю тогда Таню, учившуюся в Великобритании. И вот, по истечении семи лет с тех роковых событий, Шалимов попадает в клинику и осознает, что дни его, вполне вероятно, уже сочтены. Спешно вызванную из Великобритании Таню, многообещающего дизайнера одежки, отец просит об одолжении. Вернее, это просьба, которая возможно окажется судьбоносной для некогда сильной семьи Шалимовых. Таня должна найти Юлю и её малыша, продолжение погибшего Димки, продолжение рода! Юрий Шалимов даже не понимает, кто у него появился 7 лет обратно, внук или внучка. Таня начинает поиски «племяшки». Она не понимает, что, чуя наклонность одряхлевшего льва Шалимова, множество стервятников готовы разодрать его империю на части, и ни Таня, ни таинственный молодой «наследник» им не необходимы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Племяшка (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Племяшка (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сын. Фильм Сын снял Вячеслав Росс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Татьянина ночь. Фильм Татьянина ночь снял Виктор Бутурлин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Не говори мне «Прощай!». Фильм Не говори мне «Прощай!» снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ключи от счастья. Фильм Ключи от счастья снял Роман Просвирнин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Услышь мое сердце. Фильм Услышь мое сердце снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Берега. Фильм Берега снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы