Поиск

Подари мне жизнь (2003)

Подари мне жизнь (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Костя и Оля в свое время предпочитали друг дружку, позже расстались и у любого стартовала своя жизнь: у Оли был замечен Ренат, у Кости - Рита. Однако еще есть сын Кости и Оли, небольшой Антон с нелегким болезнью крови. Дабы его выручить, Оля должна родить от Кости второго малыша.
Обстановка осложняется тем, что Костя пока никто: ни образования, ни жилплощади, ни большой заработные платы, ни богатой родни. Санитар в горбольнице и то под опасностью увольнения - вот его нынешний статус. Благотворительную операцию можно сделать исключительно в Израиле, и герои решают гиганские усилия, дабы эмигрировать в землю обетованную. Сколько еще должно пройти времени прежде чем это не получается, добыча подходящих наибольших средств идет по другому пути, никак не праведному.
В борьбу за выживание пятилетнего Антона втягиваются все новые и новые люди, однако наиболее надежным выходом из положения все таки остается рождение Ольгой второго малыша, при этом безусловно от Кости. Т. о., основным персонажам телесериала, невзирая на молодость, приходится столкнуться со «взрослыми» проблемами, которые преобразуются для них в итоге в поиск собственных эмоций.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Подари мне жизнь (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Подари мне жизнь (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

От 180 и выше. Фильм От 180 и выше снял Александр Стриженов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Коробка. Фильм Коробка снял Эдуард Бордуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Под каблуком. Фильм Под каблуком снял Александр Кириенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Кости. Фильм Кости / Knucklebones снял Митч Уилсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,8.
Подари мне воскресенье. Фильм Подари мне воскресенье снял Дмитрий Булин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Погружение. Фильм Погружение снял Александр Богуславский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы