Поиск

Подозрение (2015)

Подозрение (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Санкт-Петербург. Наши дни. Работники ФСБ ведут разработку санкционированной криминальной группы, преступного авторитета по кличке Соха. Определенный интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным методом данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. В один момент гибнут все члены ОПГ, увиденные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав историю с смертью членов ОПГ, руководство ФСБ осознает, что между сотрудников, допущенных к тайным материалам, вероятнее всего располагается «крот»... Майора ФСБ Трофимова вызывают на ковер к управлению. Есть суждение, что его друг из отдела по борьбе с преступной средой, Юрий Иванов, и это тот самый «крот». Юрий Иванов и Павел Трофимов дружили со средние учебные заведения, вместе отбивались от шпаны в последствии уроков, оба поступили в Академию ФСБ, ну а в настоящее время оба служат в «конторе». В измена собственного друга майор не верует. Тем не менее в процессе расследования Трофимов осознает, что подозрения руководства не лишены смысла. Иванов по сути возможно окажется иностранным агентом...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Подозрение (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Подозрение (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ментовские войны. Фильм Ментовские войны снял Павел Мальков. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.
Шпион. Фильм Шпион / Spy снял Пол Фиг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Честь. Фильм Честь снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Невский. Фильм Невский снял Андрей Коршунов, Алексей Павлов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Шпион, выйди вон!. Фильм Шпион, выйди вон! / Tinker Tailor Soldier Spy снял Томас Альфредсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Крот. Фильм Крот / Kret снял Рафаэль Левандовски. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы