Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Правила охоты. Отступник (2014)

Правила охоты. Отступник (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший советский ученый-перебежчик принимает решение возвратиться на Родину и в обмен на прощение предлагает передать правительству материалы скрытой программы «Орбита 12». Ученый кроме того располагает данными, которые разрешат истечь на предателя в российских спецслужбах. Тем не менее в период контакта с представителем ученого в Стамбуле гибнут сразу же три члена спецгруппы генерала Сергачева, сам же он попадает под подозрение. Тем временем в Российскую Федерацию прибывает агент-убийца из Европы, который методично избавляет всех, кто когда-нибудь имел отношение к скрытой программке. Дабы обосновать свою невиновность, Сергачев формирует спецгруппу и держит путь в Европу на поиски ученого, однако операция проваливается, ученого убивают, сам же генерал попадает в руки иностранной разведки. Один из членов спецгруппы, Влад Артемьев принимает решение один распутать сеть предательств, отыскать крота и возвратить генералу доброе имя. Однако это не так просто сделать, потому что за Владом охотятся все: иностранная разведка, киллер в Рф, предатель в российских спецслужбах и сами спецслужбы, которые считают собственного секретного агента предателем...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Правила охоты. Отступник (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Правила охоты. Отступник (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Синдром Шахматиста. Фильм Синдром Шахматиста снял Карен Адамян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Фантом. Фильм Фантом снял Николай Викторов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Правила охоты. Штурм. Фильм Правила охоты. Штурм снял Грач Кешишян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Второй фронт. Фильм Второй фронт снял Дмитрий Фикс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4.
Правила маскарада. Фильм Правила маскарада снял Александр Муратов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Правила жизни 100 летнего человека. Фильм Правила жизни 100 летнего человека снял Илья Яковлев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы