Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Предатель (2012)

Предатель (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В свое время опер из управления по борьбе с наркотиками Игорь Ребров пришел на работу с благими планами, однако находящийся вокруг обстановка и обстоятельства крепко на него воздействовали. Когда около все зарабатывают средства, тяжело остаться белоснежной вороной. И Игорь становится «как все»: крышует торговцев, принимает решение вопросы для предпринимателей, организует передачу взяток и может помочь рейдерам. В один из дней Игоря требуют помочь в освобождении криминального авторитета. Для решения вопроса он договаривается о собственном подключении в следственную бригаду. Основным следователем по этому делу как оказалось довольно принципиальная молодая женщина Татьяна Баренцева. С ней нельзя договориться. Она ничего не опасается. Игорю приходится работать осторожно и мягко, втираясь к ней в доверие. В некий момент Игорь поймёт, что данная молодая женщина для него много означает - и далеко не столько по работе. Участь поставит его перед выбором. Какой выбор сделает Игорь?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Предатель (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Предатель (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Захватчики. Фильм Захватчики снял Радда Новикова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,2.
Я приду сама. Фильм Я приду сама снял Татьяна Новохатько. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Человек без прошлого. Фильм Человек без прошлого снял Эмилис Веливис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
В плену обмана. Фильм В плену обмана снял Сергей Краснов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Последнее путешествие Синдбада. Фильм Последнее путешествие Синдбада снял Егор Абросимов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Раскаленный периметр. Фильм Раскаленный периметр снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы