Поиск

Пять шагов по облакам (2008)

Пять шагов по облакам (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда на церемонии вручения премий лучшим корреспондентам года издатель и главный редактор Валерия Крылова обошла собственного соперника медиамагната Ахмета Баширова, она не подозревала, как прочно свяжет их участь. На грядущий день при необыкновенных жизненных обстоятельствах несомненно будет убит банкир Садовников, и под подозрение в совершении правонарушения попадут оба героя: у любого, учитывая мнение следствия, окажутся весомые мотивы. Мало того, все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий - приятель ближайшей подруги Валерии, писательницы Мелиссы Синицкой. И пока Мелисса и Василий исчезают в пригородном доме, Валерию похищают. В злодеянии предпринимает попытку разобраться секьюрити Баширова.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пять шагов по облакам (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пять шагов по облакам (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тропа смерти 2: Искупление. Фильм Тропа смерти 2: Искупление снял Анатолий Сергеев. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 4,5.
Неидеальная женщина. Фильм Неидеальная женщина снял Дмитрий Фикс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Чердачная история. Фильм Чердачная история снял Галина Евтушенко. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Ольга. Фильм Ольга снял Алексей Нужный, Игорь Волошин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Пятый этаж без лифта. Фильм Пятый этаж без лифта снял Сергей Краснов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Пятницкий. Фильм Пятницкий снял Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы