Поиск

Расплата (2014)

Расплата (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой оперативник, Алексей Борисов, в составе оперативной группы расследует странное смертоубийство. Сразу же же, с начала расследования на Алексея сваливаются необыкновенные, а, основное, совсем таинственные прецеденты и условия, связывающие его с жертвой и с некими другими людьми, которых он не понимает. Расчитывая разобраться в происходящем, Алексей осознает, что не припоминает ничего, что было больше чем полгода тому обратно. Юная врач-психиатр Катя берется посодействовать Алексею, и они сам-друг предпринимают попытку разобраться, кем был Алексей в минувшем, откуда он, чем промышлял.
К величавому удивлению Алексея за ним начинают охотиться некие таинственные люди. Катя и Алексей каждый день попадают в передряги с стрельбами, погонями, агентами каких-либо странных спецслужб и все возрастающим числом загадок. В следствии за счет различных людей им получается распутать трудный клубок, в каком они оказались.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Расплата (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Расплата (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Школа проживания. Фильм Школа проживания снял Александр Кананович. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Средство от разлуки. Фильм Средство от разлуки снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Деньги. Фильм Деньги снял Егор Анашкин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Жизнь, которой не было. Фильм Жизнь, которой не было снял Леонид Мазор. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Расписание судеб. Фильм Расписание судеб снял Александр Бурцев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Раскол. Фильм Раскол снял Николай Досталь. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы