Поиск

Самара (2012)

Самара (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой телесериала - доктор «Скорой помощи» Олег Самарин. Друзья и коллеги приглашают его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шутки в адресок коллег и больных, не соблюдает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он - хирург от Бога! Каждый день Самара со собственной бригадой (фельдшером Еленой и шофером Михалычем) может помочь людям. Больные Олега - это пестрая галерка нравов и судеб и иногда Самаре приходится вылечивать не столько их тела, однако и души. Однако и самому Самаре есть что прятать... У Самары есть потаенна, раскрытие которой угрожает ему потерей возлюбленной работы. Однако, как принято говорить, все потаенное с течением времени становится очевидным...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Самара (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Самара (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звонок 2. Фильм Звонок 2 / The Ring Two снял Хидео Наката. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,4.
Записки юного врача. Фильм Записки юного врача / A Young Doctor's Notebook снял Алекс Хардкасл, Роберт МакКиллоп. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8.
Приказано женить. Фильм Приказано женить снял Юрий Морозов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Дежурный врач. Фильм Дежурный врач снял Константин Денесюк, Александр Онуфриев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Салам Масква. Фильм Салам Масква снял Павел Бардин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Рыжий, честный, влюбленный. Фильм Рыжий, честный, влюбленный снял Леонид Нечаев. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы