Поиск

Сельский учитель (2015)

Сельский учитель (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У юного педагога элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Возлюбленная работа, жена, маленькая жилплощадь, доставшаяся в наследие от не так давно умершей бабушки. Несмотря на то что в колледже у Льва не все шло гладко - новаторские способы юношу не очень организовывали администрацию, Лев был всем доволен. Однако в один из дней к нему прибыла погостить тетка. На грядущий день нотариус вскрыл духовная бабушки, и обнаружилось, что жилплощадь завещана именно ей и ее роду. В отчаянии Лев принимает решение укатить в Раздолье - крупное село недалеко от Волги. Лев столкнется с наибольшим числом проблем. Трудные нравы ребят и их опекунов, конфликт с авторитарной директрисой, недопонимание районных жителей, прибор крестьянского обстановки - всё это перевёрнет жизнь юного сельского учителя.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сельский учитель (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сельский учитель (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ветреная женщина. Фильм Ветреная женщина снял Ольга Перуновская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Родная кровь. Фильм Родная кровь / Bleeding Heart снял Дайан Белл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5.
День учителя. Фильм День учителя снял Сергей Мокрицкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.
Токсин. Фильм Токсин / Toxin снял Джейсон Дудек. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 2,8.
Секретный фарватер. Фильм Секретный фарватер снял Вадим Костроменко. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Седьмое небо. Фильм Седьмое небо снял Вячеслав Криштофович. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы