Поиск

Сердце матери (2010)

Сердце матери (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вера Гурьянова - капитан органов внутренних дел и одинокая мама полугодовалого отпрыска. Её супруг, кроме того сотрудник органов внутренних дел, погиб годом ранее. Потаенна его погибели не раскрыта, и дело намерены затворить ввиду отсутствием состава. Вера не имеет возможности смириться с этим решением и просит начальство передать дело супруга ей на последующее расследование. Гурьяновой выделяют один день, дабы ознакомиться с материалами. В один момент себе она засыпает над бумагами, а когда пробуждается, кровать отпрыска как оказалось пустующей. Её малыша украли.
Гурьянова кидается на поиски отпрыска. Ей светит пройти различные тесты, одно опасней иного, всё поглубже и поглубже впутываясь в таинственное дело о похищении. Кутузка, отросток, скитания по стране, заклятые друзья и псевдо-враги, встречающиеся на пути - смелая женщина невзирая ни на что продолжает собственный поиск, даже когда не остается практически никакой надежды, материнское сердечко дает подсказку, что малыш живой и непременно сыщется...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сердце матери (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сердце матери (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бирюк. Фильм Бирюк снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Уголовное дело. Фильм Уголовное дело снял Наталия Средникова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Взрослые дочери. Фильм Взрослые дочери снял Андрей Эшпай. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Шаповалов. Фильм Шаповалов снял Илья Максимов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Сердце звезды. Фильм Сердце звезды снял Сергей Борчуков, Сахат Дурсунов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Сердце ангела. Фильм Сердце ангела снял Илья Казанков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы