Поиск

Синдром дракона (2012)

Синдром дракона (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет фильма основан на настоящих прецедентах, связанных с обнаружением в 1993 году в малом украинском городе Кировограде очень большой коллекции древностей стоимостью в пределах млрд долларов, принадлежавшей обыкновенному электрику Александру Ильину, а еще на материалах расследований, догадках и домыслах, показавшихся по этому предлогу за пятнадцать лет.
2008 год. Одесса. Таможенники по анонимному звонку тормозят человека, в багаже которого обнаруживают очень редкую книжку - никому не известный экземпляр «Морского устава» Петра Первого. ФСБ начинает расследование, которое сопрягается с вблизи таинственных и не поддающихся объяснению смертей.
1953 год. Группа высокопоставленных чинов армии, партии и спецслужб принимает решение в смутное для государства время собрать все награбленные в процессе «официальных репрессий» и вывезенные из побежденной Германии сокровища в одном негромком месте. Хранителями неоценимой коллекции становятся молодой агент Терехов и освобожденный из кутузки собиратель Авдеев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Синдром дракона (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Синдром дракона (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Запретные темы истории: Загадки древнего Египта. Фильм Запретные темы истории: Загадки древнего Египта снял Константин Шишкин. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: .
Тайна перевала Дятлова. Фильм Тайна перевала Дятлова снял Ренни Харлин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,7.
Городские легенды. Фильм Городские легенды снял Дмитрий Лютиков, Виктор Чапурин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Флейта да ранец. Фильм Флейта да ранец / Recorder to Randsell Do снял Хироши Кимура. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Обнаженный солдат. Фильм Обнаженный солдат / Jue se wu qi снял Марко Мак. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,9.
Курортный туман. Фильм Курортный туман снял Арман Геворгян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы