Поиск

Синдром Шахматиста (2014)

Синдром Шахматиста (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В российском городе Торбинске происходит цепь таинственных убийств между преступных авторитетов. По слухам и дискуссиям за данными убийствами стоит таинственная личность «Шахматист», однако никто его не понимает и ни разу не лицезрел. И полиция и весь преступный мир Торбинска отыскивают этого самого «Шахматиста». В это время в город прибывает Влад Артемьев - педагог истории Востока и знаток восточных боевых искусств. В силу ряда оснований подозрение падает на него. Дабы обосновать свою невиновность и отыскать настоящего «Шахматиста» Влад кроется и начинает личные поиски. В этом ему могут помочь учащаяся Кристина и компьютерный гений Ульяна. В следствии бессчетных перипетий Владу получается отыскать и обезоружить «Шахматиста» и тем обосновать свою непричастность к происходящим в городе массовым волнениям.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Синдром Шахматиста (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Синдром Шахматиста (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Правила охоты. Отступник. Фильм Правила охоты. Отступник снял Давид Зограбян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Бесы. Фильм Бесы снял Владимир Хотиненко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,9.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Кулак ярости. Фильм Кулак ярости / Jing wu men снял Ло Вэй. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Синдром дракона. Фильм Синдром дракона снял Николай Хомерики. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Сильнее судьбы. Фильм Сильнее судьбы снял Александр Хван. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы