Поиск

Слабая женщина (2014)

Слабая женщина (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Люся - «настоящая женщина»: женственная хозяйка, рачительная мать и примерная благоверная. Тем не менее жизнь с деспотичным супругом никак не сахар, а в последствии его измены и совсем преобразуется в вереницу сероватых будней. Каково же было удача героини, когда в ее жизнь пришла та Любовь. Ее избранник Александр кроме того не свободен, однако, кажется, всю жизнь ждал именно Люсю...
Утратив голову, влюбленные поддаются эмоциям и через какое-то время принимают решение пожениться. Узнав об измене, супруг выгоняет Люсю из жилплощади, сын отворачивается от нее, мама попрекает безрассудством... Но героиня и представить не имела возможности, что основная катастрофа ожидает ее впереди. Спеша к ней, Александр гибнет в автокатастрофе... Способен ли Люся выстроить новую жизнь, оставшись одна в бедности, без образования, поддержки и с разбитым сердечком?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Слабая женщина (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Слабая женщина (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гадкий утёнок. Фильм Гадкий утёнок снял Фуад Шабанов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Будет светлым день. Фильм Будет светлым день снял Олег Штром. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Женить миллионера!. Фильм Женить миллионера! снял Валерий Усков, Владимир Краснопольский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Миндальный привкус любви. Фильм Миндальный привкус любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Скорая помощь. Фильм Скорая помощь снял Ева Стрельникова, Максим Литвинов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Склифосовский. Фильм Склифосовский снял Андрей Селиванов, Юлия Краснова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы