Поиск

Следователи (2015)

Следователи (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основные герои телесериала, следователи Дарья Катаева и Виктор Дорофеев - движущая сила всего детективного расследования. Как в жизни, так и на дисплее, они - истинные «профи» в собственной области, и как «хороший и нехороший коп», совершенно дополняют друг дружку. Собирая прецеденты и подтверждения, профессионально проводя допросы, двое следователей и оперативная группа открывают наиболее тяжкие правонарушения: разбойные нападения, убийства, изнасилования, торговля людьми, рэкет... И пусть сейчас кто-то испробует упрекнуть разработчиков телесериала что, что историям не хватает достоверности и реализма! С реальными специалистами, занятыми в телесериале, это просто исключено.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Следователи (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Следователи (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Декорации убийства. Фильм Декорации убийства снял Евгений Звездаков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Любить и ненавидеть. Фильм Любить и ненавидеть снял Игорь Штернберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
По горячим следам. Фильм По горячим следам снял Илья Максимов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Жаркое американское лето: Первый день лагеря. Фильм Жаркое американское лето: Первый день лагеря / Wet Hot American Summer: First Day of Camp снял Дэвид Уэйн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,5.
След. Фильм След снял Игорь Ромащенко, Камиль Закиров. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 3,4.
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь снял Андрей Джунковский, Давид Кочаров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы