Поиск

Слепой (2004)

Слепой (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии тяжелой контузии в Афганистане в 1988 году Глеб в пределах 10 лет находился в коме и очнулся в совсем иной стране, с иным строем, другими актуальным и нравственными ценностями. В последствии разрушения КГБ кое-какие высокопоставленные офицеры спецслужб регулярно любят работать во имя собственных интересов. У них появились тесноватые связи с делами, нечистыми политическими деятелями и авторитетами преступного мира. Все эти «деятели» нуждаются в услугах экспертов, умеющих вести потаенную войну. Глеб один из этих экспертов, и его завлекают для этих дел. Опасность, каждый день угрожающая «узаконенному убийце» висит и над его близкими.
В последствии того, как непросто ранят дочь его возлюбленной, Слепой начинает сводить счеты с генералами и полковниками ФСБ, которые кинули честь офицера и постараются нажиться, используя свое казенное положение. Вышедшего из-под контроля агента Слепого рвутся истребить. Против него начинает работать настолько же специалист, не говоря уже о том что, его бывший инструктор.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Слепой (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Слепой (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Врачи неотложной помощи. Фильм Врачи неотложной помощи / Eunggeubnamnyeo снял Ким Чхоль-гю. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Частный детектив Татьяна Иванова. Фильм Частный детектив Татьяна Иванова снял Олег Штром. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Разрушение мира. Фильм Разрушение мира / Wrudo disutorakushon: Sekai bokumetsu no rokunin снял Шунсуке Тада. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7.
Мать-и-мачеха. Фильм Мать-и-мачеха снял Дмитрий Светозаров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Слепое счастье. Фильм Слепое счастье снял Александр Касаткин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Слёзы на подушке. Фильм Слёзы на подушке снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы