Поиск

Смешарики: Азбука безопасности (2006)

Смешарики: Азбука безопасности (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мир полон неведомых, странных и оттого довольно привлекательных вещей, с которыми дети сталкиваются каждый день. Дабы уяснить возможность им лично познавать мир, однако в тот момент делать это без риска для самочувствия, и была создана «Азбука безопасности». В маленьких интересных историях небольшие посетители вместе со Смешариками познакомятся с основами безопасности и научатся различным премудростям, запомнят принципиальные и нужные правила поведения на магистрали, в транспорте, на воде и всякое разное...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Смешарики: Азбука безопасности (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Смешарики: Азбука безопасности (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смешарики. Азбука здоровья. Фильм Смешарики. Азбука здоровья снял Алексей Горбунов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Смешарики: Азбука дружелюбия. Фильм Смешарики: Азбука дружелюбия снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
LEGO Супергерои DC Comics – Лига Справедливости: Атака Легиона Гибели. Фильм LEGO Супергерои DC Comics – Лига Справедливости: Атака Легиона Гибели / LEGO DC Super Heroes: Justice League - Attack of the Legion of Doom! снял Рик Моралес. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Бадики. Фильм Бадики / PlayTime Buddies снял Орландо Корради. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Смешарики. Фильм Смешарики снял Денис Чернов, Илья Максимов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
СМЕРШ: Легенда для предателя. Фильм СМЕРШ: Легенда для предателя снял Ирина Гедрович. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы