Поиск

Сплит (2011)

Сплит (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История телесериала завязывается около войны, которая много веков идёт между вурдалаками и людьми. Однако сейчас пришло безмолвие: вурдалаки не употребляют людскую кровь, а питаются из источника заменяющего её. Отыскать этой источник может только Пророк, которыми всегда являются полукровки - сплиты, дети людей и вампиров. Теперешний пророк Ардек в поисках собственной подмены находит Лию.
Лия самая обычная молодая женщина: обучается в художественном колледже, у неё не так уж и много приятелей и она не пользуется известностью в школе, так как робка и любит уединение. Лия не подозревает, что является возможными пророком, ну и вообще не верует, что вурдалаки есть. Когда перед ней раскрывается правда о её происхождении, она отказывается в нее веровать. Ардеку приходится отправить к ней собственного учащегося Кая маскируясь под одноклассника. Его цель приготовить Лию принять свою судьбу и отстоять от угроз ждущих её на этом пути.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сплит (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сплит (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Апельсиновый мармелад. Фильм Апельсиновый мармелад / Orenji mamalreideu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Говорю же, у меня не встаёт!. Фильм Говорю же, у меня не встаёт! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai снял Такео Такахаси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.
Вампиреныш. Фильм Вампиреныш / The Little Vampire снял Ули Эдель. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Хори-сан и Миямура-кун. Фильм Хори-сан и Миямура-кун / Hori-san to Miyamura-kun снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Спецназ по-русски 2. Фильм Спецназ по-русски 2 снял Станислав Мареев. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Спецназ. Фильм Спецназ снял Андрей Малюков. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы