Поиск
Например, Детка (2011)

ТАСС уполномочен заявить… (1984)

ТАСС уполномочен заявить… (1984) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Советские лазутчики поставлены перед трудной и небезопасной задачей - срочно выявить агента ЦРУ, живущего в Москве и работающего в учреждении, куда поступает вся информация по «африканскому узлу». От оперативности решения данной задачки находятся в зависимости доли не столько отдельных людей, однако и целого страны - африканской государства Нагонии...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал ТАСС уполномочен заявить… (1984) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала ТАСС уполномочен заявить… (1984) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Конец «Сатурна». Фильм Конец «Сатурна» снял Виллен Азаров. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,5.
Срочно выйду замуж. Фильм Срочно выйду замуж снял Сергей Чекалов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
Мисс Марпл: Тело в библиотеке. Фильм Мисс Марпл: Тело в библиотеке / The Body in the Library снял Сильвио Нариззано. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Два дня, одна ночь. Фильм Два дня, одна ночь / Deux jours, une nuit снял Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,4.
Танкисты своих не бросают. Фильм Танкисты своих не бросают снял Александр Грабарь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Там, где ты. Фильм Там, где ты снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы