Поиск

Татьянина ночь (2014)

Татьянина ночь (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: СССР, начало 80-х годов. Живёт в Москве приличная семейство Голубевых: отец - профессор МГУ Александр Голубев, мать - тренер по художественной гимнастике Лариса Алексеевна, дочь - кросотка и лучшая студенток МГУ Таня Голубева. Через какое-то время Таню, как лучшую студенток курса, приглашают на собеседование в КГБ. От сотрудничества Таня отказывается. Она не понимает, что «запала в сердце» майора КГБ Юрия Рогова: тот фактически втюрился в Таню с первого взора...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Татьянина ночь (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Татьянина ночь (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Племяшка. Фильм Племяшка снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Услышь мое сердце. Фильм Услышь мое сердце снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Красотки. Фильм Красотки снял Сергей Кешишев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Не говори мне «Прощай!». Фильм Не говори мне «Прощай!» снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
ТАСС уполномочен заявить…. Фильм ТАСС уполномочен заявить… снял Владимир Фокин. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,5.
Танкисты своих не бросают. Фильм Танкисты своих не бросают снял Александр Грабарь. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы