Поиск

Телохранитель (2014)

Телохранитель (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Александр Соколов, олимпийский фаворит по боксу 1988 года, сейчас - домашней пьяница, работающий гардеробщиком в помпезном московском ресторане. Жизнь Соколова, привыкшего держать удар на ринге, и никогда не побывавшего в нокауте, пошла под откос в последствии катастрофической смерти супруги и 15-летней дочери, когда в машину, подаренную ему олимпийским комитетом, влетел нетрезвый монстр. Владелец ресторана и наниматель Соколова - Олег Холодов, в минувшем кроме того боксер, начинавший с величавым Саней, однако этих вершин не покоривший, практически выручил Соколова от пропасти, куда тот катился. Холодов припоминал кумира собственной юности обычным привлекательным парнем и сейчас нашел, сделал к для себя, дав возможность зарабатывать чаевыми и прощая время от времени накатывающие приступы тоски с еженедельными запоями.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Телохранитель (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Телохранитель (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Неваляшка 2. Фильм Неваляшка 2 снял Анарио Мамедов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,4.
Поцелуй в голову. Фильм Поцелуй в голову снял Георгий Гаврилов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Практика. Фильм Практика снял Андрей Силкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Гетеры майора Соколова. Фильм Гетеры майора Соколова снял Бахтиер Худойназаров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
С небес на землю. Фильм С небес на землю снял Петр Амелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Первый шаг: Новый претендент. Фильм Первый шаг: Новый претендент / Hajime no Ippo: New Challenger снял Дзюн Сисидо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы