Поиск

Трасса (2013)

Трасса (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сотрудник угрозыска Борис Новиков обязан истечь на пенсию, из-за состояния организма. Прочный еще мужчина, он не пристрастился трудиться без дела. И когда друг детства предлагает Борису на прибыльных критериях приобрести малый ресторан, находящийся на шоссе, вдали от Питера, тот незамедлительно дает согласие. Кроме всего прочего, медицинские работники безотступно советуют Новикову увезти из города страдающего от приступов астмы отпрыска.
Линия, на которой размещен ресторан, живет по своим законам. Тут не закрыто грабят дальнобойщиков, районная полиция закрывает глаза на действия криминала, люди запуганы.
Через какое-то время Новиков выяснит, что бизнес, который он купил, реализовав жилплощадь в Питере и взяв кредит в банке, «с обременением». Бывший владелец задолжал солидную необходимую сумму районной преступной группировке. Сейчас этот долг требуют с Бориса.
Но бывший полицейский не пристрастился казаться. Из-за счастья собственной семьи он готов на многое. Тем не менее наиболее суровым тестированием для Новикова будет не война с преступниками, а внезапная предательство возлюбленной супруги, закрутившей роман с фаворитом той преступной группировки, которая предъявила ему счет...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Трасса (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Трасса (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ветеран. Фильм Ветеран снял Денис Скворцов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Пасечник. Фильм Пасечник снял Сергей Быстрицкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Охотники на насекомых. Фильм Охотники на насекомых / Mushibugyo снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.
Обменяйтесь кольцами. Фильм Обменяйтесь кольцами снял Юлия Краснова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Руд и Сэм. Фильм Руд и Сэм снял Григор Гярдушян. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Ирландский джем. Фильм Ирландский джем / Irish Jam снял Джон Эйрс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы